Надейкина Наталья Борисовна

Учитель Разговоры о важном, родной литературы, родного языка

ГБПОУ РМ Зубово-Полянский педагогический колледж

• Родная литература

УЧИТЕЛЬ

21.09.2020 - 25.09.2020 г. г. Саранск, Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Мордовия "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру" по ДПП "Формирование УУД обучающихся в кибербезопасном образовательном пространстве", 36 ч.
    05.10.2020 - 23.10.2020 г. г. Саранск, Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Мордовия "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру" по ДПП "Обновление содержания образования и инновационные подходы в преподавании родного (мокшанского, эрьзянского) языка и родной (мордовской) литературы в условиях перехода на ФГОС ОО", 108 ч.
    23.11.2020 - 28.11.2020 г. г. Саранск, Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Мордовия "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру" по ДПП "Обучение родному языку в билингвальной и полилингвальной языковой среде ОО", 18 ч.
    19.01.2022 г. Яндекс Учебник г. Москва_Автономная некоммерческая организация ДПО "Школа анализа данных" по ППК "Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе", 16 ч.
    04.04.2022 ООО "Центр инновационного образования и воспитание" по программе ПК "Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года", 44 часа
    04.04.2022 ООО "Центр инновационного образования и воспитание" по программе ПК "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года", 44 часа
    21.09.2021 г., Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, обучение по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания для школьников", 15 часов

22.09.2021 г., Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, обучение по санитарно-просветительской программе "Проведение мероприятий родительского контроля", 15 ч.

2023г "Центр инновационного образования и воспитания" по ППК "О рганизация правового просвещения в образовательной организации " 36 ч.

2023г "Центр инновационного образования и воспитания" по ППК "Основы обеспечения информационной безопасности детей" 36 ч.

2023г "Центр инновационного образования и воспитания" по ППК "Аспекты правового регулирования образования в РФ 121 ч.

2023г "Центр инновационного образования и воспитания" по ППК "Основные аспекты прав и интересов детей" 36 ч.

2023г "Центр инновационного образования и воспитания" по ППК "Применение санитарно- эпидемиологических требований СП2.4.3648-20 к образовательным организациям 36 ч.

2023г "Центр инновационного образования и воспитания" по ППК "Аспекты применения государственных символов РФ. в обучении  и воспитании" 36 ч.

Другие учителя Разговоры о важном

Шамонина Нина Васильевна.
    учитель начальных классов
    Естествознание, Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Разговоры о важном, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура