Кидяева Оксана Геннадьевна

Учитель географии, изобразительного искусства, информатики, музыки, Разговоры о важном

апрель 2019 г. образовательный портал "Завуч", дистанционное обучение по курсу "Использование информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) согласно действующих образовательных стандартов (ФГОС)", 40 ч.
    21.09.2020 - 25.09.2020 г. г. Саранск, Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Мордовия "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру" по ДПП "Формирование УУД обучающихся в кибербезопасном образовательном пространстве", 36 ч.
    19.10.2020 - 23.10.2020 г. г. Саранск, Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Мордовия "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру" по ДПП "Общественная организация "Российское движение школьников" как ресурсдля формирования социально активной, конкурентоспособной личности", 36 ч.
    21.09.2021 г., Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, обучение по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания для школьников", 15 часов
    26.09.2021 г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания", по программе ДПО "Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством", 73 часа.
    27.09.2021 г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания", по программе ДПО "Педагог дополнительного образования" в объеме 250 часов для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю "Педагог дополнительного образования" .

08.11.2021 г. Международный образовательный портал "Солнечный Свет" ДПО "Специфика преподавания основ финансовой грамотности в общеобразовательной школе"

2021г. Всероссийский образовательный портал "Завуч"  по КПК " Методика преподования дисциплины "ТИзобразительное искусство" в образовательных организациях 72 ч.

16.01.2022 г. Всероссийский образовательный портал "Гениальные дети", дистанционное обучение по курсу "Функциональная грамотность школьников", 70 час.

07.04.2022 ООО "Центр инновационного образования и воспитание" по программе ПК "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года", 44 ч.

2023г "Центр инновационного образования и воспитания" по КПК "Основы преподования информатики в соответствии с обновленными ФГОС" 36 ч.

2023г "Центр инновационного образования и воспитания" по КПК "Применение санитарно-эпидемиологических требований СП 2.4. 3648-20 К образовательным организациям " 36 ч.

2023г "Центр инновационного образования и воспитания" по КПК "Основы обеспечения информационной безопасности детей" 36 ч.

2023г. ООО "ИНФОУРОК" по  программе "Педагогика и методика преподавания географии у условиях реализациии ФГОС"

2023г. Всероссийский образовательный портал "Завуч"  по КПК "ПРЕПОДОВАНИЕ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА, МЕТОДЫ И Т ЕХНОЛОГИИ В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ В УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС" 72 Ч.