Заикина Елена Петровна

Учитель иностранного языка, Разговоры о важном

Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва

31.03.2019 г. Москва, Онлайн - школа "Фоксфорд" ДПО "Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ", 108 ч.
    21.09.2020 - 25.09.2020 г. г. Саранск, Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Мордовия "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру" по ДПП "Формирование УУД обучающихся в кибербезопасном образовательном пространстве", 36 ч.
    28.05.2021 г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания", по программе ДПО "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19) в объеме 36 часов.
    29.05.2021 г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания", по программе ДПО "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях" в объеме 36 часов.
    22.09.2021 г., Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, обучение по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания для школьников", 15 часов
    24.01.2022 г. Яндекс Учебник г. Москва_Автономная некоммерческая организация ДПО "Школа анализа данных" по ППК "Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе", 16 ч.
    24.01.2022 г. Яндекс Учебник г. Москва_Автономная некоммерческая организация ДПО "Школа анализа данных" по ППК "Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе - Модуль "Формирование финансовой грамотности"", 3 ч.
    24.01.2022 г. Яндекс Учебник г. Москва_Автономная некоммерческая организация ДПО "Школа анализа данных" по ППК "Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе - Модуль "Формирование математической грамотности"", 3 ч.
    24.01.2022 г. Яндекс Учебник г. Москва_Автономная некоммерческая организация ДПО "Школа анализа данных" по ППК "Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе - Модуль "Формирование естественнонаучной грамотности"", 4 ч.
    24.01.2022 г. Яндекс Учебник г. Москва_Автономная некоммерческая организация ДПО "Школа анализа данных" по ППК "Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе - Модуль "Формирование глобальных компетенций"", 4 ч.
    24.01.2022 г. Яндекс Учебник г. Москва_Автономная некоммерческая организация ДПО "Школа анализа данных" по ППК "Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе - Модуль "Формирование читательской грамотности"", 3 ч.

24.01.2022 г. Яндекс Учебник г. Москва_Автономная некоммерческая организация ДПО "Школа анализа данных" по ППК "Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе - Модуль "Формирование креативного мышления", 4 ч.

2022г. ГБУДПО РМ"Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников -"Педагог 13.ру"36 ч.

2023г. РАНХи ГС при Презеденте РФ по " Содержание и методика преподования курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся" 72 ч.

2023г "Центр инновационного образования и воспитания" по ППК "Навыки оказания первой помощи" 36 ч.

2023г "Центр инновационного образования и воспитания" по ППК "Основы обеспечения  информационной безопасности детей" 36 ч.