• "Из детских рук - частичку теплоты"

10 октября 2023 года ученики МБОУ "Ширингушская СОШ" стали участниками, акции добра и милосердия "Из детских рук - частичку теплоты", приуроченной ко Дню пожилого человека.
    Ребята поздравляли пожилых людей, подготовив для них своими руками праздничные открытки с теплыми пожеланиями, а также стихи, песни, а также концертную программу для жителей Дома ветеранов.
    Каково же было удивление, когда ребята видели и улыбки, и слёзы радости на глазах пожилых людей! Такая реакция дедушек и бабушек подтвердила идею детского желания - доставить людям радость.
    Эта акция – лишь малая доля благодарности старшему поколению, объединяющему десятилетия истории в одну непрерывную цепь, за их самоотверженный труд и мудрость.
    10 октября вторник
    "Из детских рук - частичку теплоты".
    Фотографии