Каткова Ирина Владимировна

Учитель естествознания, изобразительного искусства, литературного чтения, математики, музыки, природоведения, Разговоры о важном, родной литературы, родного языка, русского языка, технологии, физической культуры

• Естествознание
    • Природоведение
    • Родная литература

учитель начальных классов

2018 г."Учитель начальных классов" в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС
    2018 г. "Преподаватель дополнительного образования в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС"
    02.10.2019 - 29.10.2019 г., г. Москва, ООО "Столичный учебный центр" по программе повышения квалификации "Учитель начальных классов: Система организации рабочего времени с учетом требований ФГОС НОО", 108 ч.
    14.05.2021 г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания", по программе ДПО "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19) в объеме 36 часов.
    14.05.2021 г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания", по программе ДПО "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20" в объеме 36 часов.
    18.05.2021 г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания", по программе ДПО "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях" в объеме 36 часов.
    30.06.2021 г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания", по программе ДПО "Организация работы классного руководителя в образовательной организации в объеме 250 часов для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю "Классный руководитель".
    22.07.2021 г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания", по программе ДПО "Педагог дополнительного образования в объеме 250 часов для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю "Педагог дополнительного образования"
    17.08.2021 г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания", по программе ДПО "Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021 года", 44 часа
    30.04.2021 г. Онлайн - зачет по педагогической грамотности для педагогов начального общего образования
    22.09.2021 г., Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, обучение по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания для школьников", 15 часов
    26.11.2021 г. Яндекс Учебник г. Москва_ Курс "Функциональная грамотность: развиваем в начальной школе - Модуль "Формирование глобальных компетенций"", 24 ч.

28.11.2021 - 12.01.2022 г. ООО "Инфоурок" г. Смоленск по ППК "Функциональная грамотность школьников", 72 ч.

2023г "Центр инновационного образования и воспитания" по ППК "Основы обеспечения информационной безопасности детей" 36 ч.

2023г "Центр инновационного образования и воспитания" по ППК "Применение санитарно- эпидемиологических требований СП2.4.3648-20 к образовательным организациям 36 ч.

2023г "Центр инновационного образования и воспитания" по ППК "Аспекты применения государственных символов РФ. в обучении  и воспитании" 36 ч.

2023г. ФГБОУВО"Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет"  по дополнительной профессиональной программе "Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными обьединениями"

Другие учителя естествознания

Шамонина Нина Васильевна.
    учитель начальных классов