Учаева Тамара Ильинична

Высшее. ПГПИ им. В.Г. Белинмкого.1983

Заполните ученые степени и звания.

Укажите профессиональные достижения.

12.05 - 20.05.2021 г. ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру"  по ДПО "Подготовка учащихся к ЕГЭ по математике: базовый и углубленный уровень", 36 ч.
    05.04.2022 ООО "Центр инновационного образования и воспитание" по программе ПК "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года", 44 часа

05.04.2022 ООО "Центр инновационного образования и воспитание" по программе ПК "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года", 44 ч.

2023г "Центр инновационного образования и воспитания" по ППК "Основы обеспечения информационной безопасности детей" 36 ч.

2023г "Центр инновационного образования и воспитания" по ППК "Применение санитарно- эпидемиологических требований СП2.4.3648-20 к образовательным организациям 36 ч.

2023г. ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог13.ру"

Тюркина Людмила Николаевна.
    Алгебра, Геометрия, Математика