Баранова Лариса Александровна

Среднее специальное

30.01.2019 - 20.02.2019 г. г. Санкт - Петербург, Общество с ограниченной ответственностью "Центр Развития Педагогики" по доп. проф. программе "Методика преподавания технологии в средней школе в контексте ФГОС", 108 ч.
    23.03.2020 - 10.04.2020 г. г. Саранск, Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Мордовия "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру" по ДПП "Проектирование информационно-библиотечной среды образовательной организации в условиях реализации ФГОС общего образования", 108 ч.
    02.02.2021 - 08.02.2021 г. по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Оказание первой помощи в образовательной организации" в объеме 24 часа
    17.09.2021 г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания", по программе ДПО "Педагог дополнительного образования в объеме 250 часов для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю "Педагог дополнительного образования"
    19.09.2021 г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания", по программе ДПО "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19) в объеме 36 часов.
    19.09.2021 г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания", по программе ДПО "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20" в объеме 36 часов.
    22.09.2021 г., Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, обучение по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания для школьников", 15 часов
    04.11.2021 г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания", по программе ДПО "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ" в объеме 73 часов.
    ИННОПОЛИС_Цифровой образовательный контент__ "От теории к практике: как провести интересные уроки в цифровой (сетевой) образовательной среде "Мобильное Электронное Образование""
    16.01.2022 г. Яндекс Учебник г. Москва_Автономная некоммерческая организация ДПО "Школа анализа данных" по ППК "Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе", 16 ч.
    15.01.2022 г. Яндекс Учебник г. Москва_Автономная некоммерческая организация ДПО "Школа анализа данных" по ППК "Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе - Модуль "Формирование математической грамотности"", 3 ч.
    15.01.2022 г. Яндекс Учебник г. Москва_Автономная некоммерческая организация ДПО "Школа анализа данных" по ППК "Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе - Модуль "Формирование естественнонаучной грамотности"", 4 ч.
    16.01.2022 г. Яндекс Учебник г. Москва_Автономная некоммерческая организация ДПО "Школа анализа данных" по ППК "Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе - Модуль "Формирование глобальных компетенций"", 4 ч.
    16.01.2022 г. Яндекс Учебник г. Москва_Автономная некоммерческая организация ДПО "Школа анализа данных" по ППК "Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе - Модуль "Формирование финансовой грамотности"", 3 ч.
    16.01.2022 г. Яндекс Учебник г. Москва_Автономная некоммерческая организация ДПО "Школа анализа данных" по ППК "Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе - Модуль "Формирование читательской грамотности"", 3 ч.
    16.01.2022 г. Яндекс Учебник г. Москва_Автономная некоммерческая организация ДПО "Школа анализа данных" по ППК "Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе - Модуль "Формирование креативного мышления", 4 ч.

01.04.2022 ООО "Центр инновационного образования и воспитание" по программе ПК "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года", 44 ч.

2023г "Центр инновационного образования и воспитания" по кПК "Основы обеспечения информационной безопасности детей" 36 ч.

2023г "Центр инновационного образования и воспитания" по кПК "Применение санитарно- эпидемиологических требований СП2.4.3648-20 к образовательным организациям 36 ч.

2023г "Центр инновационного образования и воспитания" по КПК "Организация правового просвещения в оброзовательной организации" 36 ч.

2024г "Центр инновационного образования и воспитания" по КПК "Основы преподавания  предметной области "Технология" в соответствии с обновленными ФГОС" 36 ч.

Другие учителя технологии

Кисткин Виктор Андреевич.
    Основы безопасности жизнедеятельности, Технология
    Шамонина Нина Васильевна.